Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
AS-Immobilien.com +++ genau mein Ding: Wohnbüro in stilvollem Gebäude +++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wiesbaden-Kostheim 2 ZKB ~70 m² +Kellerraum+PKW-Stellplatz vermietete DG-Wohnung 4.OG ZUR ANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte aparte Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKBB# Etagenwohnung# Westbalkon# Garage# Wohnz.Parket# tgl.-Wannenbad# Bad-Nauheim / Nieder-Mörlen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte DG-Wohnung in ruhiger Lage mit Südbalkon und vielen Feinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene, schöne Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Attraktive Erdgeschosswohnung mit PV-Anlage - KfW55
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Diese 2-ZI.-WOHNUNG gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
318.500 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung direkt am Baunsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Klinikum! Attraktive Eigentumswohnung Fulda-Ziehers Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.