2272 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 228

Exzellent vernetzt: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz nahe Mainz, Wiesbaden und Frankfurt

Zimmer
3
Wohnfläche
65,44
Kaufpreis
229.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Herborn

Schöner Wohnen in Herborn
Zimmer
2
Wohnfläche
64,01
Kaufpreis
229.000 (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:

EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN ???? 3-Zimmer-Wohnung mit super Schnitt in Erlensee

Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Kaufpreis
229.000 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

TOP-ANGEBOT: bezugsfreie 2-Raum-Wohnung mit Umbaumöglichkeit in gefragter Lage von Oberursel!

Zimmer
2
Wohnfläche
79,51
Kaufpreis
229.000 (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Sonnige Eigentumswohnung mit Kamin in traumhafter Altstadtlage von Idstein...

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
228.500 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause im Herzen von Baunatal

Ihr neues Zuhause im Herzen von Baunatal
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
228.500 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

Vermietete 83 m² große 2-Zimmer Eigentumswohnung in Rüsselsheim!

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
228.250 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Wunderschöne ETW am Waldrand mit Balkon und Stellplatz - Provisionsfrei für den Käufer!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,15
Kaufpreis
228.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:

Hanau-Steinheim, helle und schöne Eigentumswohnung, 65 m², gr. Balkon, 6-FH, TG-Platz, beste Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,16
Kaufpreis
228.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Aufzug in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
42,32
Kaufpreis
228.000 (5.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 228