Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Neubau-Appartement mit Garten I direkte Waldrandlage I A+ Energieeffizienz I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50,49 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung im schönen Seligenstadt Froschhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch? 2 - ZKB in Bad Nauheim, 3,8% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kapitalanlage ! 2-Zimmer Wohnung in Solms *
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Vermietete Dachgeschosswohnung in Baunatal-Altenritte
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung! Jetzt oder Nie!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,29 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Dort leben, wo andere Urlaub machen...
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
248.800 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Geniessen Sie die Höhe und den Weitblick! Modernisierte Wohnung mit EBK, 2 Balkone, TG und Aufzug !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital gut angelegt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,17 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenbach: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.