Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Barrierefreie Terrassenwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung uninah, WG-geeignet, in Kassel-Fasanenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte und sichere Investition in unruhigen Zeiten!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Tersasse EBK Tiefgarage Top Kapitanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Zweizimmer Dachgeschoßwohnung mit Sonnenbalkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zi.-ETW mit Balkon und Keller in gut angebundener Lage von Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU PROJEKT H7 - WE 27 2 Zimmer im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERK Immobilien - Appartement in Neubau Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,03 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
The New Yorker - Gartenwohnung - KfW 55-Neubau - provisionsfrei - Baubeginn erfolgt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profitieren Sie doppelt und sichern Sie sich die aktuelle KfW Förderung + Temporäre Vorzugspreise!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Kaufpreis
428.954 € (6.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.