Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
2 ZW für Selbstnutzer oder Kapitalanleger, in ruhiher Lage von Rodgau-Nieder Roden zu verkaufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gepflegt in Wetzlar: Großräumige 3-Zi.-Maisonette mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Wiesbaden-Bierstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
327.500 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Wiesbaden!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,01 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2,5- Zimmerwohnung in gepflegter Wohnanlage mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberursel - Stierstadt: Selbstnutzung oder Kapitalanlage! Hier werden Sie fündig.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dort leben, wo andere Urlaub machen...
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
248.800 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Köppern mit großem Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.