Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Wunderschöne 2 Zimmer Eigentumswohnung | Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Êtagenwohnung mit Balkon + Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Kassel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete Wohnung in beliebter Lage von Frankfurt-Niederrad!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Helle 2-Zi.-ETW mit Süd-Balkon in zentraler Lage von Frankfurt-Eschersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im EUROPAVIERTEL
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnungen in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,98 m²
Kaufpreis
286.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier endet Deine Suche!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BERK Immobilien - Appartement in Neubau Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,03 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.