Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Mühlheim, schicke 2-Zi -DG - ETW, 54m2, EBK, gr. Balkon, TG-Platz im Kaufpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3 Zimmerwohnung als Kapitalanlage nur 5 Minuten zur Uni und zum Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Bruchköbel Stadt - zentral - ruhig - gepflegt -
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung im 1OG mit Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Hochwertiges Wohnen mit Herkulesblick!** Modernisierte Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Kassel-Harleshaus...
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB-Wohnung mit Balkon in Oberzwehren
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte und wunderschöne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Hanau mit Fernwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung - Wohnung mit Garage in Schrecksbach - provisionsfrei für Ersteher!
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
70.000 € (371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schrecksbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.