2458 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 246

4 ZKB Eigentumswohnung mit Loggia in Kassel-Harleshausen!

4 ZKB Eigentumswohnung mit Loggia in Kassel-Harleshausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,33
Kaufpreis
239.000 (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Dieburg

Dachgeschosswohnung in Dieburg
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9
Kaufpreis
239.000 (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Über den Dächern von Hermannstein - provisionsfrei

Über den Dächern von Hermannstein - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5
Kaufpreis
239.000 (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Hermannstein
Gefunden bei:

ARS VIVENDI IMMOBILIEN: Besser gehts nicht!

ARS VIVENDI IMMOBILIEN: Besser gehts nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,27
Kaufpreis
239.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhaft geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
99,7
Kaufpreis
239.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:

WOHNEN MIT FELDBLICK ?? schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Oberrad

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
239.000 (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Nähe Klinikum! Attraktive Eigentumswohnung Fulda-Ziehers Süd

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Wunderschöne 2 Zimmer EG Wohnung mit Loggia und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
239.000 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Traumhaft gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung - Terrasse, Ruhe, Idylle - Schwanenresidenz...

Zimmer
2
Wohnfläche
65,74
Kaufpreis
239.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

Neu renovierte 1-Zimmerwohnung - PROVISIONSFREI

Neu renovierte 1-Zimmerwohnung - PROVISIONSFREI
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
239.000 (7.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 246