Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnung im Zentrum von Körle
Zimmer
3
Wohnfläche
63,85 m²
Kaufpreis
253.554 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnquartier Lämmerhof" - 2 Zimmerwohnung mit Südbalkon - KfW förderfähig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,89 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
homeOFcity - Sanierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,93 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Balkon in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Kaufpreis
342.000 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Traumblick in Kassel-Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Frankfurt-Griesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit traumhaften Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause in Bockenheim: 3-Zi.-Wohnung auf Erbpachtgrundstück für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietet und top-gepflegt! Schöne ETW in toller Wohnlage der Kurstadt Bad König
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Provisionsfrei*** Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.