Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
Eigennutz o. Kapitalanlage! 3 Zi.-Gartenwohnung direkt am Bertrampark/HR u. 1880 Tennisclub
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 2 Zimmer Wohnung mit Balkon. Provisionsfrei! Freie Grundrissgestaltung!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,36 m²
Kaufpreis
591.000 € (7.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon KfW 40+
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
593.000 € (8.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohngesund wohlfühlen auf 3 Zimmern, mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71 m²
Kaufpreis
594.260 € (7.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
71 qm - Fürstenbergerstr. 168, 60323 Frankfurt mit Concierge
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug in unmittelbarer Nähe zum Main
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und TG-Stellplatz in direkter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubauprojekt im Herzen Frankfurts, 3-Zimmerwohnung, Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
600.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Aufzug in guter Lage von Sachsenhausen-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Kaufpreis
600.000 € (8.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.