Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Hermann Immobilien: Einziehen & Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
288.900 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schlüchtern-SeniorenWohnen: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug - TYP 65
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr Familien - freundliche Eigentumswohnung in Dietzenbach - Whg. Nr. 144 - 10. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,56 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mühlheim, schicke 2-Zi -DG - ETW, 54m2, EBK, gr. Balkon, TG-Platz im Kaufpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Karben
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Green Living Biebertal
Zimmer
2
Wohnfläche
81,42 m²
Kaufpreis
322.756,05 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Biebertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Uniklinikum: Schön geschnittene, helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,25 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Altbau-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage von WI-Biebrich
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte Wohnung im EG mit Garten, Erstbezug, 2½ Zimmer, KB, KfW-55, Wohnung 13
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
280.690 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uninahe 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Einstellplatz, WE 098
Zimmer
2
Wohnfläche
40,31 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.