Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Diese attraktive Wohnung mit Traumblick ist für Sie reserviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
291.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberursel: Baustart jetzt! Exklusive ca. 98,40 m² Wohnung am Fuße des Taunus - W6
Zimmer
3
Wohnfläche
98,4 m²
Kaufpreis
659.280 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick zentral in Bruchköbel
Zimmer
4
Wohnfläche
93,1 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit hochwertiger Austattung und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,7 m²
Kaufpreis
480.900 € (5.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 5 Zimmer Maisonette-Wohnung in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle moderne 4 Zimmerwohnung zum Sofortbezug oder als Anlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,61 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Mix ! Zwei für eins ! Variabel zwischen 2 und 5 Zimmern ! KA + Eigennutz
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer mit Garten für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
593.000 € (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++provisionsfrei+++ Herrliche Ruhe und zu Fuß in die Altstadt bummeln ...
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.