Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Top!! 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und EBK, 2 Balkone
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Großzügige Maisonette-Wohnung mit moderner Ausstattung und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon. A III 4.2
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
566.500 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Gartenwohnung in der Stadt zum Gestalten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
103 QM Eigentumswohnung Barrierefreier NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Terrasse, Garten u. zwei Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
504.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Sonnige Penthousewohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
511.900 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit optimaler Autobahnanbindung in Wiesbaden
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
934.000 € (9.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
So soll es sein: Barrierefreie und hochwertig ausgestattete Stadtwohnung mit Luftwärmeheizung, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLOSSTERRASSEN JOHANNISBERG Exklusives Wohnen im Rheingau
Zimmer
3
Wohnfläche
102,8 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.