2756 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 276

Großzügige, ruhige 3 Z - Wohnung mit West - Balkon in kleiner Wohneinheit zu verkaufen !

Großzügige, ruhige 3 Z - Wohnung mit West - Balkon in kleiner  Wohneinheit zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
375.000 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Alternative zur Wohnung: Gepflegtes EFH ohne Garten mit Garage und Stellplatz in Biebesheim

Zimmer
4
Wohnfläche
161,82
Kaufpreis
375.000 (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Biebesheim am Rhein
Gefunden bei:

BERK Immobilien - Reizende 3-Zi.-ETW mit Panoramablick, Kamin, großer Dachterrasse und Ölheizung ;)

Zimmer
3
Wohnfläche
107,75
Kaufpreis
375.000 (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

Schöne, attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Aufzug und Panoramablick

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
375.000 (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit stilvoller Ausstattung und top Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
375.000 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

+ SOFORT EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN + Schöne helle 4- Zimmer-Wohnung mit moderner EBK, Balkon & Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
375.000 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Vor den Toren Frankfurts: Komfortable 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in grüner Umgebung

Zimmer
3
Wohnfläche
78,8
Kaufpreis
375.000 (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:

groß, hell mit ausgebautem Speicher

groß, hell mit ausgebautem Speicher
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
375.855 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

***Neubau - Erstbezug - Wohnen am Vulkanradweg!***

***Neubau - Erstbezug - Wohnen am Vulkanradweg!***
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
377.000 (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exclusive, großzügige, helle Maisonettewohnung

Exclusive, großzügige, helle Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
377.000 (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 276