Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
2-room apartment with stunning view over the rooftops of the Europaviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
832.800 € (13.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Atemberaubende Aussichten! 2-Zimmer-Wohnung mit durchdachter Ausstattung + Services in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
881.800 € (14.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung, wie EBK, TG und Terrasse im Europaviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
509.000 € (7.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung oder Kapitalanlage - 2 Zimmer zum Verlieben
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung direkt in Hanau-Stadtmitte **PROVISIONSFREI****
Zimmer
2
Wohnfläche
44,71 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zi. Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Garage in Oberrad
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmereigentumswohnung in Frankfurt-Nied
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Pärchenwohnung mit 2 Zimmern und Balkon in entspannter Umgebung nahe Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
274.500 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.