2458 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 246

ETW 4-Zimmer mit Balkon, Kamin und großem Grundstück

ETW 4-Zimmer mit Balkon, Kamin und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
319.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
279.000 (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Notverkauf Single-Souterrain- Eigentumswohnung leerstehend und bezugsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
165.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:

Renditekracher - Top vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit 11,14 % Nettorendite in Dietzenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
120.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Wiesbaden Hollerbornstr.

Eigentumswohnung in Wiesbaden Hollerbornstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
249.000 (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:

+++ Wohlfühlnest +++

+++ Wohlfühlnest +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
230.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Moderne und gehobene 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und EBK in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
295.000 (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Klein + Fein . . Neubau Stadthaus mit 5 Wohnungen

Klein + Fein . . Neubau Stadthaus mit 5 Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
209.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes 4 Zimmer Appartment mit sonnigem Balkon

Lichtdurchflutetes 4 Zimmer Appartment mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
260.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:

Ideales Zuhause für die junge Familie!

Ideales Zuhause für die junge Familie!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
128.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 246