Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Modernisiert in zentraler Lage mit Süd-West-Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz - Nähe zum Schloßpark
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen und Duplexparker-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte Étagenwohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, helle Maisonette-Wohnung in Reihen-Eckhaus mit großem Balkon, Garten und Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN ???? 3-Zimmer-Wohnung mit super Schnitt in Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2ZKB Eigentumswohnung in Gießen mit Garten, Terrasse und Parkplatz im EG Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle Dachwohnung. Selbstnutzung oder Kapitalanlage möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,85 m²
Kaufpreis
243.500 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralste Wohnlage am Rande des Südviertels
Zimmer
3
Wohnfläche
82,26 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Eigentumswohnung mit Kellerräumen, Abstellraum u. Grundstücksfreifläche
Zimmer
1
Wohnfläche
27,4 m²
Kaufpreis
110.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.