2272 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 228

Wohnen am Waldrand und trotzdem Stadtnah!!

Wohnen am Waldrand und trotzdem Stadtnah!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87
Kaufpreis
244.500 (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Wohnen am Ulmen 8

Wohnen am Ulmen 8
Zimmer
3
Wohnfläche
68,57
Kaufpreis
244.900 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:

Wohnen am Ulmen 8

Wohnen am Ulmen 8
Zimmer
3
Wohnfläche
69,55
Kaufpreis
244.900 (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:

**Attraktive Maisonette-Wohnung - Dachgeschosswohnung in attraktiver Wohnlage mit Süd-Balkon**

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
245.000 (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Familie in Glück

Familie in Glück
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
245.000 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

4 ZKB-Eigentumswohnung als Kapitalanlage - Musikerviertel Vellmar

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
245.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia, EBK und Tageslichtbad in toller Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
245.000 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Moderne, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Oberursel (Taunus)

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
245.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Schlüchtern: Mehrgenerationen-Wohnen - TYP 68

Schlüchtern: Mehrgenerationen-Wohnen - TYP 68
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
245.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Schlüchtern-SeniorenWohnen: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug - TYP 74

Zimmer
2
Wohnfläche
74,44
Kaufpreis
245.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 228