Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Idstein/Wiesbaden - Doppelapartment
Zimmer
2
Wohnfläche
56,54 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in 35619 Braunfels, Waldstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilien.de
Praktisch & gut, vermietete 4 Zi. ETW 100 m² in Idstein
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Schwanenteich: Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 4-Zimmerwohnung - Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104,4 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten.....!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,67 m²
Kaufpreis
219.900 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
... Topp Kapitalanlage inmitten von Griesheim ... 2,94% ... RESERVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
50,19 m²
Kaufpreis
219.900 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wertanlage: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse in ruhiger Lage – provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.800 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Toll geschnittene 3-Zi-Whg im Hochparterre mit großem Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.