Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Schöne ETW in Otzberg OT mit 2,5 Zimmer - Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Bad Homburg - Gonzenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WARUM überhöhte MIETZAHLUNGEN ? MUSS nicht sein ! Gepflegte und hell durchflutete 2,5 Zimmer Wohnung mit Tiefgarage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,3 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-ETW mit Rundumterrasse, als Kapitalanlage in OF-Bieber
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,37 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN ABER OHO! ?? - hochwertige 2-Zimmer Wohnung am Bieberer Berg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW. Haus im Haus und dennoch die Vorteile einer Eigentumswohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Köppern mit großem Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
immobilien-lindstedt.de / WIESBADEN-NORDENSTADT EIGENTUMSWOHNUNG MIT TIEFGARAGE!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immolive24.com
SINGLES / PAARE AUFGEPAßT!! Schicke 2,5 Zi-ETW mit EBK, kl. Garten, überdachter Terrasse, Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.