Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Stadtzentrum von Hofgeismar
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad und Tiefgaragenstellplatz in Lollar
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:
immowelt.de
F-Höchst - Mittendrin und doch ruhig! 3-ZW mit Hofgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Hanau - Steinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage in Flörsheim-Wicker gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
339.999 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,64 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorderer Westen: 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,95 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Multi-Kulturellem Wohnumfeld - in Dietzenbach_
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Lage von Kriftel
Zimmer
3
Wohnfläche
81,91 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.