Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Bad Homburg - Gonzenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss-Maisonettewohnung mit Terrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-4 Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Kassel-Vorderer Westen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen und einziehen! Komplett modernisierte und chic ausgestattete ETW mit Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zi.-Wohnung im Dichterviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,69 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBERHÖHTE Mietzahlungen ? Muss nicht SEIN ! Wunderschöne, helle,lichtdurchflutete und TOP gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplat
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
316.500 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Zi. Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Kassel
Zimmer
1
Wohnfläche
26,5 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlanlage! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt-Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
278.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2-Zimmer-Appartement an der Lahn
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.