Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Renovierte und lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
342.500 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großauheim: Traumwohnung mit Balkon, Klima, Stellplatz...
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
DIE PERFEKTE EINSTEIGER/AUFSTEIGER WOHNUNG IN LANGENSELBOLD! 3-ZKB, Loggia, Badewanne & PKW Stlpl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | Helle 3 Zimmer Wohnung mit schönem Grundriss und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schenken Sie sich die Grunderwerbsteuer** - Wohnen zwischen Metropolregion und Naturpark
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
318.500 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW55: Schöne Neubau Eigentumswohnung mit großem Balkon in Herborn
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
241.200 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und schön geschnittene 67 qm Wohnung in zentraler ruhiger Lage + TG & Einbauschränken.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung in Taunusstein
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene Wohnung in Frankfurt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.