2458 Suchergebnisse
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 246

***schöne, gepflegte 2-3 Zimmer Maisonettewohnung***

***schöne, gepflegte 2-3 Zimmer Maisonettewohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17
Kaufpreis
299.000 (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Schicke Kapitalanlage in unmittelbarer Nähe des Nidderauer Stadtzentrums

Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Kaufpreis
220.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Schlüchtern: Seniorenwohnen - TYP 56

Schlüchtern: Seniorenwohnen - TYP 56
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74
Kaufpreis
221.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Eschborn

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
299.500 (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Perfekte Starterwohnung in zentraler Lage: 2-Zimmer in Hattersheim (KfW 40 NH)

Zimmer
2
Wohnfläche
62,63
Kaufpreis
344.900 (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

2-Zimmer Erdgeschosswohnung

2-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,36
Kaufpreis
265.000 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Loggia und TG-Stellplatz in toller Lage von Rodgau

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
199.999 (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in Bad Nauheim

Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in Bad Nauheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31
Kaufpreis
209.500 (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Tolle Eigentumswohnung in LIMBURG AN DER LAHN !!!! Perfekte Aufteilung auf 73 m² und 2 Zimmer. Hier ist man sofort zuhause!

Tolle Eigentumswohnung in LIMBURG AN DER LAHN !!!!  Perfekte Aufteilung auf 73 m² und 2 Zimmer. Hier ist man sofort zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
235.000 (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Kirchhain-Niederwald ---> Erstbezug

Eigentumswohnung in Kirchhain-Niederwald ---> Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81
Kaufpreis
189.900 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 246