4773 Suchergebnisse
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 478

PROVISIONSFREI - Frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung - Einziehen und wohlfühlen!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,04
Kaufpreis
269.000 (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

... Charmeoffensive... mit bester Anbindung ...

... Charmeoffensive... mit bester Anbindung ...
Zimmer
3
Wohnfläche
97,53
Kaufpreis
317.500 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:

FOUR STATEMENTS - NUR VIER WOHNUNGEN Sichern Sie sich eine davon! 4Z-Wohnung mit Garten.-Effizienzhaus 40 EE

Zimmer
4
Wohnfläche
130,02
Kaufpreis
845.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer ETW in toller Lage von Darmstadt zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
325.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Charmante Eigentumswohnung in begehrter Lage

Charmante Eigentumswohnung in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
549.999 (8.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

TOLLE 4-ZIMMER - EIGENTUMSWOHNUNG - IN SEMD -

TOLLE 4-ZIMMER - EIGENTUMSWOHNUNG - IN SEMD -
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
345.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die Wohnung wird nach Ihren Wünschen saniert

Die Wohnung wird nach Ihren Wünschen saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
221.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Kapitalanlage! 4 Zimmer Eigentumswohnung in Riedstadt-Wolfkehlen!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
449.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:

Vorderer Westen / Am Kirchweg... Attraktive, sofort freie 2 Zimmer Wohnung mit Loggia!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

TOPLAGE - Großzügige und einzugsfreie 2-Zimmer-Wohnung inkl. TG-Stellplatz in Mainnähe!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
345.000 (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 478