Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonettewohnung mit toller Aussicht in Niddatal-Assenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:
immowelt.de
IHRE Kapitalanlage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,13 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahnatal - Gemütliche Dachgeschosswohnung - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
152.000 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung, neu und modern mit PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116,25 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mainz-Kostheim - Ihre Immobile direkt an der Maaraue
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
343.200 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Ausbaufläche in alter Henschel-Villa: Investmentgelegenheit! Verwandeln Sie diesen Rohbau
Zimmer
2
Wohnfläche
192,5 m²
Kaufpreis
115.000 € (598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes ca. 41,3 m²-Apartment in modernem besonders energetisch einsparendem KfW-40-Neubau aus 2019
Zimmer
1
Wohnfläche
41,3 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3 Zimmerwohnung als Kapitalanlage nur 5 Minuten zur Uni und zum Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.