4773 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 478

Sonnenverwöhnte 3,5 Zimmer Wohnung mit offenem Kamin Einbauküche, Südwestbalkon und Stellplatz

Sonnenverwöhnte 3,5 Zimmer Wohnung mit offenem Kamin  Einbauküche, Südwestbalkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,29
Kaufpreis
283.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Exklusiv: 2-Zi.-Apartment in guter Lage von Gießen

Exklusiv: 2-Zi.-Apartment in guter Lage von Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
189.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Eigenheim für Paare und kleine Familien: Gepflegte Souterrainwohnung mitten in Hadamar

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
220.000 (2.316 €/m²)

Kaufpreis
15.000
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:

3-4 Zimmer Eigentumswohnung inklusive Garage und 2 Stellplätze.

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
199.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:

Vermietete 4 Zimmer, Küche, Bad mit Balkon in Gudensberg zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
78,8
Kaufpreis
160.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:

Niedrige Nebenkosten durch A+ Energieefizienz mit Nahwärme. Bezugsfertig ab sofort!

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
528.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Provisionsfreie 4-Zimmerwohnung - Top Lage

Provisionsfreie 4-Zimmerwohnung - Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104,4
Kaufpreis
220.000 (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmmer Altbau-Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger, citynaher Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
329.000 (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

FOUR STATEMENTS - NUR VIER WOHNUNGEN Sichern Sie sich eine davon! 4Z-Wohnung mit Garten.-Effizienzhaus 40 EE

Zimmer
4
Wohnfläche
130,02
Kaufpreis
845.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 478