Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 4-Zi.-Maisonette mit 2 Balkonen und eigenem Garten birgt enormes Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
125,26 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell. . .
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB-Eigentumswohnung mit großer Loggia als Kapitalanlage - Musikerviertel Vellmar
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön und Zentral 3 ZKB ETW in Herborn zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Wohnung zentral in Dietzenbach mit Traumaussicht und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Park ! 3 Zimmer mit Balkon und Gartennutzung in ruhiger bevorzugter Südstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und gepflegte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrliche 3 Zi ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZW in Hanau Lamboy zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.