Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
DIETZ: Lichtdurchflutete 4 Zi.-Wohnung mit Garage, Balkon, EBK und Garten! Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Aussicht ins grüne, 3-Zimmer Wohnung mit Balkon *Attraktiv für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,71 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Beeindruckende Maisonettewohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten.....!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,67 m²
Kaufpreis
219.900 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERPROVISION! 2-ZKB in guter Wohnlage. Eigener Hauseingang, 2 Stellplätze!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in 2 Zi. Whg mit Terrasse und Garten - in idyllischer Lage von Gelnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Zi. Eigentumswohnung zur Kapitalanlage oder späterer Selbstnutzung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle 3-Zimmer-Wohnung für Singles und Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3 m²
Kaufpreis
489.900 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufnebenkosten GESCHENKT! Endlich zum EIgenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106,8 m²
Kaufpreis
583.900 € (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.