Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
2 ZKB-Wohnung mit Balkon Süd-Westausrichtung, mit Stellplatz in der Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
IN RUHIGER LAGE MIT AUFZUG UND NIEDRIGEN HEIZKOSTEN - AUCH FÜR DIE ÄLTERE GENERATION GEEIGNET
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt Otzberg- Moderne 2 Zimmerwohnung mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
56,86 m²
Kaufpreis
275.500 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißkirchen33 - 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,76 m²
Kaufpreis
309.900 € (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung in bester Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Platz an der Sonne - Eigentumswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
277.400 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,44 m²
Kaufpreis
304.900 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Die erste eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Kaufpreis
259.900 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage oder Zweitwohnung im Odenwald. Hier ist vieles möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilien.de
*2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dietzenbach!*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.