Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung 1.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,21 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte & große 3-ZKBB in Offenbach-Bieber
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau - ERSTBEZUG*** Exklusive 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
118,66 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ohne Makler!!!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbanes Wohnen, einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
DO IT !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VERKAUFT - Familienfreundliches wohnen auf zwei Etagen mit tollem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf im Bieterverfahren! Familienfreundliche 4-Zimmerwohnung mit Balkon und eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung, neu und modern mit PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116,25 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit tollem Ausblick und einer Großen Terrasse in Maintal Hochstadt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.