Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
2 ZKB-Wohnung mit Balkon in Oberzwehren
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
BIG-CITY Life - Gemütliche 2- Zimmer Wohnung im Herzen von Viernheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
182.600 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mühlheim, schicke 2-Zi -DG - ETW, 54m2, EBK, gr. Balkon, TG-Platz im Kaufpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Altbau-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage von WI-Biebrich
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Marburger Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung im schönen Nauheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Kelkheim* Vermietete Wohnung in gut angebundener Lage Kelkheims inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
199.850 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER - 2-Zimmer Wohnung mit einer Einzelgarage in Dietzenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnperle mit großem Balkon und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.