4773 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 478

Neue Eigentumswohnung in hochwertiger Ausstattung mit Aufzug zentrumsnaher Lage von Haiger!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,7
Kaufpreis
180.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:

Stabile Nebenkosten in deiner neuen 2-Zimmer-Wohnung

Stabile Nebenkosten in deiner neuen 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,23
Kaufpreis
337.200 (7.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

Luxuriöse Zwei- Zimmer-Wohnung im höchsten Wohngebäude Deutschlands

Zimmer
2
Wohnfläche
55,1
Kaufpreis
550.000 (9.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Herzen Offenbachs

Kapitalanlage im Herzen Offenbachs
Zimmer
2
Wohnfläche
60,59
Kaufpreis
199.950 (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
315.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:

Penthouse mit Traumblick in Mainnähe!

Penthouse mit Traumblick in Mainnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
449.000 (6.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit Balkon!

Helle Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
226.000 (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in zentraler Lage

2-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
249.500 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! Attraktive 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Notrufsystem, ideal für Senioren

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
183.500 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:

Wie aus dem Ei gepellt:Nachhaltig vermietbare, großzügige 1-2 Zimmer-Whg. in WI! Nähe HSK! TG-Stp.!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
174.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 478