Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in Bad Nauheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Loggia: Helle 2 Zimmer-Wohnung in Linden, Am Festplatz 13c
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Lahntal - Appartementshaus in Leuner Bestlage ++ Biskirchen ++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Kaufpreis
116.089 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie dieses Angebot - Kapitalanlage in Fritzlar!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,27 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Lage - einmaliger Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
58,16 m²
Kaufpreis
183.473,78 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung in beliebter Lage von Wiesbaden-Biebrich
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Wiesbaden Erbenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit toller Aussicht von der eigenen Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage – Charmante Eigentumswohnung in Fuldatal
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.