Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Top Kapitalanlage/Eigenbedarf: Großzügige 2 Zimmer Wohnung in der Stadtmitte von Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Kapitalanlage * Wohnen im schönen Rheingau * attraktive 2 Zimmerwohnung in Eltville-Martinstal!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Martinsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
FRANKFURT-SACHSENHAUSEN: Schöne 2 ZW mit Balkon -tolle Aussicht-
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in der Kernstadt von Wetter
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2 Zimmer ETW in guter Lage von Offenbach (232)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,95 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Hersfeld * Stadtmitte und doch ruhig * 30 m vom Marktplatz * Barrierefrei * Aufzug * mit EBK *
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
213.500 € (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
61,85 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüchtern: Seniorenwohnen - TYP 56
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Eckwohnung inkl. EBK, Stellplatz und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,73 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im "Rosengärtchen"
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.