Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Einträgliche Gelegenheit: Vermietete 2-Zi.-Maisonettewohnung in Gernsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65,42 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2ZKB Eigentumswohnung in Schwalmstadt-Treysa
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und stilvoll wohnen in Wolfsanger
Zimmer
2
Wohnfläche
65,24 m²
Kaufpreis
283.794 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung *Einziehen und Wohlfühlen*
Zimmer
2
Wohnfläche
65,17 m²
Kaufpreis
143.900 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hanau-Steinheim, helle und schöne Eigentumswohnung, 65 m², gr. Balkon, 6-FH, TG-Platz, beste Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüchtern-SeniorenWohnen: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug - TYP 65
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorderer Westen/Kirchweg: Freiwerdende, sehr gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Hochwertige, barrierefreie ETW im EG in zentraler Lage in Niestetal-H.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
253.500 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer ETW in toller Lage von Darmstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.