Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung Eigentumswohnung 4 Zimmer in Hofheim
Zimmer
-
Wohnfläche
129,41 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Schnellentschlossene - 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2-Zimmer-Appartement mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung in beliebter Wohnlage von Vellmar
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorderer Westen / Am Kirchweg... Attraktive, sofort freie 2 Zimmer Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit Balkon zur Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB Eigentumswohnung in zentraler Lage von Geisenheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in gefragter Lage von Eppstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.