4773 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 478

Wohnen wie in einem Haus: Maisonette mit Balkon, Terrasse und Garten in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
103,49
Kaufpreis
319.000 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit hoher Wohn- und Lebensqualität

Eigentumswohnung mit hoher Wohn- und Lebensqualität
Zimmer
2
Wohnfläche
97
Kaufpreis
265.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:

RESERVIERT: Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten in Eiterfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
86,23
Kaufpreis
122.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eiterfeld
Gefunden bei:

Künzell/Pilgerzell - Großräumige 3Zi-Familienwohnung mit EBK, Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
327.000 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:

Stufenlos erreichbare gepflegte Eigentumswohnung - einmalige Panoramalage von Baunatal-Altenbauna

Zimmer
3
Wohnfläche
91,06
Kaufpreis
198.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

Geräumige und helle 3-Zimmer-Wohnung in Mainz Kostheim

Geräumige und helle 3-Zimmer-Wohnung in Mainz Kostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
329.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

2 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon am Brasselsberg

2 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon am Brasselsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
140.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in Top-Lage

Gepflegte Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,64
Kaufpreis
238.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Modernisierte Altbauwohnung mit Renditepotenzial!

Modernisierte Altbauwohnung mit Renditepotenzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23
Kaufpreis
149.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Wohnen in unmittelbarer Nähe des Fuldaufers

Wohnen in unmittelbarer Nähe des Fuldaufers
Zimmer
2
Wohnfläche
44,23
Kaufpreis
99.000 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 478