Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
PROVISIONSFREIE KAPITALANLAGE ::: 3 Zi-WHG im DICHTERVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
~ 3 Zimmer in ruhiger Lage ~
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***EG mit 2 Balkonen und Kamin in ruihiger Wohnlage***
Zimmer
4
Wohnfläche
117,22 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
98,16 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMWUNDER AUF 67 m² - schön geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Keller und Stellplatz in Fechenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top!! 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und EBK, 2 Balkone
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Marxheim
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,62 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfangreich sanierte, super geschnittene 3,5 ZKB-ETW mit schönem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase direkt am Naturschutzgebiet - vollumfänglich saniert und bezugsfertig nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.