3076 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 308

Liebevoll gestaltete 4-Zi.-Wohnung mit attraktiver Ausstattung, Südbalkon + perfekter Anbindung

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
390.000 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:

Viel Platz zum Wohlfühlen - Ansprechende 4,5 ZKB Wohnung mit großer Loggia und Garage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
390.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 3-Zimmer-DACHGESCHOSSWOHNUNG mit Sonnenbalkon für gehobene Ansprüche!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,36
Kaufpreis
390.000 (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:

Wohlfühloase mit Fernblick und Kamin, 4-Zimmer-Wohnung in Kriftel

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
390.000 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:

Kassel komplettes Dachgeschoss und Spitzboden *** ruhige Lage *** ausbaufähig ***

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Kaufpreis
390.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:

Wiesbaden Schierstein - Großzüge 4-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen!

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
390.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:

Traumhafte 4 Zimmer Eigentumswohnung mit 2 Terrassen und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
390.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:

Exklusive und helle 5-Zimmer-Wohnung (120 m²) - 3D-Rundgang

Exklusive und helle 5-Zimmer-Wohnung (120 m²) - 3D-Rundgang
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
390.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Bestlage Wiesbaden 3 Zimmer mit separatem 4 Arbeits oder Gäste Zimmer im DG

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
390.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Garage und Keller in sehr beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
390.000 (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 308