Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Helle Wohnung in kleiner Einheit; gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gut vermietete Eigentumswohnung in Maintal* - Sichern Sie Ihr Kapital -
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in Vellmar
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Blick zum Kauf in Wetzlar
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Eigentumswohnung in LIMBURG AN DER LAHN !!!! Perfekte Aufteilung auf 73 m² und 2 Zimmer. Hier ist man sofort zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung 3 Zimmer Eigentumswohnung Offenbach Kaiserlei
Zimmer
-
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW in Otzberg OT mit 2,5 Zimmer - Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte Kapitalanlage in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Rosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und helle 3-Zimmer-Wohnung in Mainz Kostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.