Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Nur für Kapitalanleger - Nähe Technische Hochschule Mittelhessen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
144.500 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Loggia in Niederhofheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
SICHER IN DIE ZUKUNFT! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfertige 2-Zimmerwohnung im 3.OG mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.700 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Zentraler Lage von Rüsselsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte City-Wohnung in einem tollen Altbau!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
209.000 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER KÖNNEN SIE GLEICH EINZIEHEN! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
141.900 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 2 Zimmer Eigentumswohnung in Fuldatal
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.