4773 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 478

Quartier Thaerstrasse

Quartier Thaerstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
780.000 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

*** exclusive Wohnung in bester Lage ***

***  exclusive  Wohnung in bester Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
1.399.990 (14.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

NEUBAU BEI KASSEL! Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten, Tiefgarage &Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
100
Kaufpreis
350.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung in guter Wohnlage**

Penthouse-Wohnung in guter Wohnlage**
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
660.000 (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rumpenheim
Gefunden bei:

*Wunderschöne 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss in Sachsenhausen*

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
750.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Stilvolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Balkon!

Stilvolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
499.000 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Zielsicher Geld in ein Betreutes Wohnen anlegen und langfristig Mieteinnahmen erzielen !

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
530.000 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Darmstadt, Mathildenhöhe, in direkter Nachbarschaft zum Hochzeitsturm „Fünf-Finger-Turm“

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
430.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Darmstadt-Stadtmitte exclusive 3.Zi-Dachgeschoßwohnung mit Balkon von PRIVAT

Zimmer
3
Wohnfläche
99,75
Kaufpreis
525.000 (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 478