Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Helle ruhige Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnungen in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,98 m²
Kaufpreis
286.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erlenweg 2021 ** Exklusive Erdgeschosswohnung mit Stellplatz und Terrasse in Bischofsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung in guter Lage als ideales Renditeobjekt oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Wohnung mit tollem Schnitt in Raunheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hochwertiges 2-Zimmer Apartment* als Arbeits- oder Feriendomizil in Kronberg im Hochtaunus
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und exklusiv-ausgestattete 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Kaufpreis
320.900 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon, auch als Kapitalanlage, in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
238.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 ZKB, rd. 84 qm mit Stellplatz in Rodgau
Zimmer
2
Wohnfläche
83,58 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.