Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Eltville: 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss, mit Außenstellplatz und Kellerabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Eltville
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienhaus in Lützelbach zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,3 m²
Kaufpreis
76.800 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankfurt-Sachsenhausen! 2-Zi.-Whg. mit Balkon zur Selbsnutzung oder als Anlageobjekt.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt Griesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Eigentumswohnung in 63225 Langen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mühlheim, schicke 2-Zi -DG - ETW, 54m2, EBK, gr. Balkon, TG-Platz im Kaufpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
BILDSCHÖNE 2-ZIMMER-ETW "NEUBAU-ERSTBEZUG" MIT GEHOBENER AUSSTATTUNG NÄHE KURPARK
Zimmer
2
Wohnfläche
63,69 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUWERTIGE, VERMIETETE KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
54,27 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Oestrich: 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss in der Senioren-Residenz*
Zimmer
2
Wohnfläche
45,06 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.