Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VON POLL - OBERURSEL: Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+Endlich gefunden+gepflegte 3-Zi.-WGH im EG eines 7-FH+inkl. Stellplatz+
Zimmer
3
Wohnfläche
92,67 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ SINGLETRAUM +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in DA-Kranichstein in unmittelbarer Nähe zum Park und See | Privatverkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
87,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon in Lampertheim - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Offenbach am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Erdgeschosswohnung zum Erstbezug nach Renovierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-4 Zi. WHG in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung in gesuchter Lage von KS-West - nahe dem ICE-Bahnhof Wilhelmshöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.