Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Freundliche Eigentumswohnung zum Selbstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Großenlüder
Gefunden bei:
immowelt.de
W8 mit 79m² zu Top Konditionen! Fahrstuhl, Tiefgarage & Stellplatz, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Domizil für den gepflegten Lebensabend in Nordhessen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Kaufpreis
207.200 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause! Stilvolle 2-Zimmer mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschoßwohnung! (1.09)
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
263.500 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kassel - Provisionsfreie 2 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Dornbusch - Großzügige Eigentumswohnung zur eigenen Entfaltung oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fulda/Maberzell - großzügige 2 Zi-Dachgeschosswohnung mit Loft Feeling in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Maberzell
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ANGEBOT! W2 Neubau in ZIERENBERG, EG mit Terrasse & Garten, Tiefgarage &Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.