Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI ! Vermietete 4-Zimmer mit Balkon zur Kapitalanlage im Herzen Bad Homburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer-Wohnung ideal für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
367.900 € (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilistische Traumwohnung am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Hirzenhain - Preisreduzierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzer Weg zur S6! 1ZKB mit Balkon & TG-Stellplatz in modernem MFH. Sondernutzungsrecht Garten!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,54 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, frisch sanierte 1 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Gießen-Wieseck, Wiesecker Weg 48
Zimmer
1
Wohnfläche
43,69 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,35 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park ! 3 Zimmer mit Balkon und Gartennutzung in ruhiger bevorzugter Südstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Einheit in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.