4773 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 478

Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach

Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
169.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

Uninahe 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Einstellplatz, WE 098

Zimmer
2
Wohnfläche
40,31
Kaufpreis
120.000 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Schöne, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fernblick

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
182.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Die Universität fußläufig erreichbar!

Die Universität fußläufig erreichbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55
Kaufpreis
119.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 ZKB-Eigentumswohnung in herrlicher Lage von Kassel-Wolfsanger

Zimmer
2
Wohnfläche
73,31
Kaufpreis
179.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:

Gemütliche ETW mit Traumblick

Gemütliche ETW mit Traumblick
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
207.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Urbanes Wohnen in der City von Frankfurt/M.

Urbanes Wohnen in der City von Frankfurt/M.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03
Kaufpreis
335.000 (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Neuwertig und vermietet: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im beliebtem Gallusviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Kaufpreis
389.999 (7.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

NEUBAU-ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

NEUBAU-ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
590.000 (9.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Ihr romantisches Nest - 2 Zimmer-Wohnung in der Steinheimer Altstadt

Ihr romantisches Nest - 
2 Zimmer-Wohnung in der Steinheimer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
145.000 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 478