Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Neubau Hainburg 3-4 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
733.600 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
117,24 m²
Kaufpreis
699.900 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3 ZiWhg. am Günthersburgpark in teilsaniertem Stilaltbau mit Einbauküche u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
695.980 € (8.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DG Wohnung mit 3 Zimmern, Kamin, Balkon, EBK und Keller in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 65510 Idstein, Maximilianstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
FRISCH RENOVIERT & MODERNISIERT! Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung in Taunusstein-Hahn
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geplante 3-Zi.-Wohnung mit Balkon + Barrierefreiheit in schönster Umgebung mit kurzen Wegen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Penthouse-Stil in Bad Vilbel-Dortelweil (West)
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase: Großzügige 3-Zi.-ETW mit großem Balkon nahe der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
werden Sie unabhängig von steigenden Mieten - jetzt kaufen und direkt im neuen Jahr einziehen - 3 Zimmer ETW in Bestlage von Friedberg/Hess.
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.